目前日期文章:200803 (17)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • Mar 31 Mon 2008 10:28

我認為少了你這一份關心和體貼
多了20份的關心和體貼是值得的
離開你後才發現自己那愛笑的眼睛
曾經是那麼的愛你
謝謝你

c50930tw 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Mar 31 Mon 2008 07:02

會不會咳的太嚴重
好像要死掉一樣
咳到喘不過氣來
誇張的是連菸都吸不進...

c50930tw 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Mar 30 Sun 2008 10:42
  • 7-11

睡了一覺咳到快死掉..
我是怎麼了==''
2點又被挖起來
上班上班上班!!!!!!
好辣!!

c50930tw 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Mar 28 Fri 2008 11:34
  • 九份

就這樣連玩4天沒回家

中午發生了一件讓我很開心的事是非常開心><

*雖然轉頭後掉了淚 可是在面前我成功的一滴淚都沒落下*

c50930tw 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

今天我真的差一點死掉..

我真的嚇到了 不止嚇到哭還嚇到失魂...


c50930tw 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

賤女人必嘴!!!
自己愛來看就不要在那靠腰
我沒逼妳來
是妳自己犯賤
搞的自己多成熟

c50930tw 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Mar 23 Sun 2008 11:12
  • 小偷

小胖的白勁戰被偷了ㄝ= =''
哈哈哈哈*
據我們分析~
誰叫他太邱~
誰叫他太吵~

c50930tw 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Mar 23 Sun 2008 06:48
  • 摔車

就這樣又連續玩了好幾夜

星期二下了班就沒再回家過= =''

上班時被騷擾

c50930tw 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Mar 22 Sat 2008 12:53

我是大笨蛋= =''
做了太多白木的事了><

每天都很乖的上課今天也是
很努力的爬起來^^

c50930tw 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Mar 22 Sat 2008 12:47

下雨了 下雨了
下了班被請去快炒店陪酒= =''
屁話!!! 是吃飯^^
改裝車大賞 是這樣嗎?
還是流氓集會...

c50930tw 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Mar 20 Thu 2008 11:07

玩了好多天
我每天都帶不同的人回家睡
好破喔
哈哈哈哈哈哈
不好意思女人約會

c50930tw 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

我討厭禮拜五
因為你們都要下苗栗到禮拜天..
這幾天又要到處交際= =''
這樣我會很不乖ㄝ!!!!!!!!!

c50930tw 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Mar 16 Sun 2008 11:59
  • 速度

原本要睡到自然醒的
下午莫名奇妙被挖起來去公園
莫名奇妙在溜滑梯上卡住= =''
莫名奇妙煙燻公園
莫名奇妙我還沒睡醒ㄝ!!

c50930tw 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Mar 15 Sat 2008 11:53

三年來我沒收過花
這是我三年後第一次收到花
紅色玫瑰
是我一直想要的
可是送的人

c50930tw 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Mar 12 Wed 2008 10:59
  • 豐富

昨晚住在女孩家~
睡的很舒服~
一點都不空虛~


c50930tw 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Mar 12 Wed 2008 04:22
  • good

和大家一起回內湖校區玩耍好玩~
耶~逛街*
買鞋鞋~


c50930tw 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Mar 11 Tue 2008 12:40
  • OK搭

報告現況!!!!!
好充實好快樂是我現在的生活^^
謝謝那些關心照顧保護我的人
不要對我失望不要對我嘆氣不要對我擔心
我絕對會自己保護自己~

c50930tw 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()